Александра Сороковикова

Че делать влюбилась в одноклассника а сказать не могу с другим встречаюсь по крайней мере он так думает!!!!

Юрий Николаевич

Не рановато ли встречаться да влюбляться? Ничего не делать, хотя нет, дружить, общаться, встречаться всем классом и идти вместе на каток!

Ирина Михайлова

В Деда мороза надо верить девочка, а ты о пацанах думаешь! "Влюбилась"))))))))Уписаться)))))

Константин Загаров

Мамадорогая, безграмотно пишем, но про любофффф!

St
Stas

ни чё не делать, само пройдёт

Igor Igorov

-будь проще, возьми телефон, набери его номер, а слова сами найдутся!!!