Лилия Полякова

Как научиться делать флажок при выходе с силой на правую руку (ПОДРОБНОСТИ В НУТРИ)

не могу сделать флажок при выходе на правую не (могу поднять локоть) какие упражнения надо делать что бы научиться делать флажок на правую руку

подтягиваюсь 15 20 раз

Сергей Солодков

Учись немного зависать на одной руке. тренируй постановку руки на низком турнике. Попробуй подтянуться и зависнуть так. если будешь тренироваться то всё получится

Сергей

Тупо тренироваться висеть на турнике что бы тело привыкало