Анна Романова Ширшова

Посоветуйте онлайн игру наподобие WoW

Дима Маркелов

WOT -World Of Tanks
Warface

Er Er

Играй в Аллоды Онлайн. Отличная игра от русских разрабов (единственная, которая получилась)
Желательно, на пиратке. Вбей в поисковик "астралдемонс" на английском, зарегайся и скачай клиент. Сам играю, очень нравится то же самое, что офицалка, только дофига бесплатных плюшек)
Пы. Сы. Варфейс и Ворлд ов Танкс - хрень, даже не пробуй.
А класс в Аллодах лучше выбирай посильнее (бард, мистик, лучник) для получения большего удовольствия.
Надеюсь, помог, удачи! )

Александр

Блин, советуууую, поиграй в Доту! !
Просто я сам в вов играю, 2к аваром с холиком, и параллельно в доту\доту 2

Александр Shyrik

Карос онлайн!!!! классы интересные!!