Юл
Юлия

Здравсвуйте! Ребенку 3,5 года вчера скушала киви, сегодня в кале прожилки крови, и стул не понос, но жидкий уже 3 раза.

Игорь Васильев

киви имеет хорошо выраженные слабительные свойства, так что, стул жидкий после киви, как правило, часто. ребенку можно сварить рисовой кашки или рисового легкого супа, рис скрепляет. а вот по поводу прожилок крови, то понаблюдайте, если будут опять, то обратитесь к врачу