Евгешка Салова

Вчера упала на правую коленку и сегодня,сбоку появился сильный отёк, ввиде шишки.но мягкий,не сильно болит,но ноет

Что с этим делать? Это опасно или нет? Приложила холод,смазала мазью Кур-а-сан,ещё есть мазь Нимид. Больше ничего нету. Что ещё сделать?Даже не знаю,пустяк это или нет,но в травмотологию совсем не хочется ехать... Подскажите.

Владимир Пронин

Холодный компресс держать все время. Йодную сеточку на место ушиба сделать. Купить мазь "Гепарин" и тоже компрессом приложить. Дня 3 может опухоль продержаться. Если не уйдет, спросите физпроцедуры у доктора