Сергей Кузин

как набрать вес. как набрать массу ??какие витамины нужны не вредные для организма )))заранее спасибо

я просто занимаюсь легкой атлетикой и без физических нагрузок не как )))

Ка
Катя

хавай макароны с хлебом

Ольга Шилькова

Если хочешь набрать массу в жире можешь ходить в Мак Дональтс 😄 .Если быстро вкачатся можешь употреблять протеины и качатся. Если просто веса побольше набрать ешь продукты с большим содержанием белка.

Нина Смирнова

все тоже самое что для похудения только на оборот. это много жрать и меньше совершать какие либо физические действия.