Алена Колодина

Вопрос к парикмахерам, очень прошу помогите!

У меня каштановые крашенные волосы. До этого красила в рыжий, потом в темный шоколад, который смылся до каштанового. Теперь очень хочу перекраситься в темный пепельно-русый (натуральный свой) . как можно это сделать? и можно красить не от корня?

Алексей Приходько

К сожалению, никак. Остатки каштанового все равно будут выдавать теплый фон. Предыдущий ответ - всего лишь частный случай, я не стал бы доверять таким ответам.

Екатерина Игнатьева

Хочешь--иди в парикмахерскую.
В домашних условиях такие эксперименты грозят зеленым цветом.

Катерина Ионова

Если грамотно подойти к вопросу, получиться может даже лучше, чем у "мастеров", на своем личном опыте, в 25 лет убирали черный, ходила ходила, была зелено.... рыже.... никакая, а делал "мастер" ИТОГ-покрасилась назад в черный, и вот месяц назад всетаки решилась сама смыть черный- и ОГО! приобретя все необходимое, у меня получилось, 3 смывки + мелирование (без фольги) + тонировка, а главное волос не отпал, и дешевле, хотя я с деньгами дружу, а вот мастеров поменяла.... жуть, что очень странно- я человек обычный, а они вроде "мастера", и у меня получается, а они типа- а что вы хотели, вы же из черного ...я пришла спецом к тому мастеру и тыкнула-вот смотри как я сама сделала, так не поверила, сказала, что я просто в другом салоне делала, жесть.... а еще она дипломы понаразвешивала, аж смешно, эх.... горе-мастера они все, так что не бойтесь, поэкспериментируйте (Я ТАК ДЕЛАЛА) НА прядях волос натур, по цвету к тому, от которого уходить хотите, а потом те же оттенки купите и на себе