Сергей Карапетьянц

когда надеваю презерватив, то эрекция пропадает. можт виагру?

Вобщем вопрос к медикам. Есть такая психологическая проблема у меня, когда я начинаю надевать презерватив, то эрекция пропадает полностью, начинает дико все раздражать и мысли о сексе куда то уходят. Я полность здоров и с эрекцией у меня всё в порядке. Я вот думаю что нужно себя просто приучить к презервативу, что бы я привык. Может пару раз выпить виагры перед сексом, что бы почувствовать себя уверенно, но не стану ли я зависим как то от виагры и не отразится ли это на моей потенции.

p.s.Для умников - без презерватива у меня всё отлично, хоть орехи коли))

p.s. 2

народ, ответьте пожалуйста по существу вопроса, другие варианты решения проблем и альтернативы не интересуют.

Данила Лесовников

и правда, странно!

/.
/// ...

Пусть это делает девушка. Красиво, нежно, ловко. Какие проблемы? И то что с презервативом теряется острота ощущений - полная фигня. Это миф, психологический барьер.. . Просто нужно понять - ангина без антибиотиков не лечится, мужчина ребенка без женщины не родит, секс без презерватива - только у смертников и тд. Партнерша должна быть умна и деликатна, любить вас должна, а вы ее. Вот тогда вообще неудача сведется к нулю.

Nootsall Murzabekov

может без презирватива? вдруг понраится! более разборчив будешь