Ир
Ирина

Можно ли пить алкоголь после курса лечения??

2 месяц прохожу курс лечения в дневном станционаре.. Пью такие препараты как феназепам, сульпирид, амитроптилин. Очень хочется 31 и 1 выпить. и со 3 числа далее продолжать курс лечения.

Нася С

Так у Вас получается не "после", а "во время" курса лечения... Лучше всего проконсультироваться с врачом. Если в общем-алкоголь снижает действие лекарств, а при лечении феназипамом-активизирует, но не на пользу лечению, так же возможны аллергические реакции, да и просто-пожалейте свою печень, 2 месяц лечения-серьезная нагрузка для организма.

Смотрим инструкции:

Во время приема амитриптилина не допускать употребления алкоголя.

Запрещается употреблять алкогольные напитки во время лечения Сульпиридом.

Препараты, влияющие на работу центральной нервной системы. нельзя совмещать с алкоголем. Производитель четко не рекомендует совместное употребление феназепама и спиртных напитков. Объясняется это тем, что алкоголь активизирует эффект от лекарства.

В2
Волчара 2010

Алкоголь усиливает действие транквилизаторов!!

Алёна Калинёва

Нежелательно во время лечения принимать спиртные напитки. И камни с неба не посыпятся, если вы не выпьете на Новый год.

Эрадж

Тогда зачем лечитесь? Выпейте, но только с 3 числа вы будете не продолжать курс лечения начинать заново. Только не на РДС, а на полном стационаре. А если на почве алкоголя возникнет психоз или что-нибудь изменится вам могут и галоперидол с аминазином назначить. Так что не советую.

Денис Дебердеев

Алкоголь с такими препаратами несовместим. Но если я правильно поняла, то вам вообще алкоголь противопоказан.

Александр Шишкин

Можно, если охота этот курс никогда не заканчивать!

Анна Хлебородова

с врачом консультироваться!
а мой совет - не пить)

Bzt Bzt

нет, нельзя, а зачем тогда лечиться

Артем Бейсюк

А врачи что по этому поводу говорят. Или им доверия меньше.

Арв

Нельзя!

Денчик

Пейте гранатовый сок и Боржоми! Алкоголь ВОЗБОРОНЯЕТСЯ минздравом!))))

Денис Лагуткин

А Вам это надо? Без алкоголя жизнь прекрасна, поверьте! Не калечьте себя !

Ксюнька Ксю

нет конечно!

Евгений Симбирцев

можно... но в 90 % схватите "белочку". Так что радостно отменяйте все препараты и бухайте.. . до очередного обострения депрессухи. . а там можно и руки на себя наложить... но ведь Новый Год по людски отметили, бубеныть... 🙂 ...короче- Вам решать...

Ал
Александра

Врешь ведь Вероника!

Алексей Буньков

Пей. Не помрешь.

Ма
Марат

нельзя.

Karisha Akopyan

Нельзя)))))

Александра Сороковикова

У нас с мужем год назад возникла проблема в сексе! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурец.
Стала на сайтах читать что да как. Где причины могут быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг грешит, конечно, пивом, но не чаще чем раз в 2 - 3 недели. Всякие настои и отвары из трав перепробовали. Не помогло. После этого почитала о виагре. Но очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну штуку. Денег не хватит. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее мужем Станиславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Оказывается есть качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разнообразных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И в очень многих продают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не особо горел желанием первый раз использовать. Еле уговорила. Попробовали виагру, левитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра оказали отличный эффект. Я подобного удовольствия от секса лет 5 не ощущала. Супруг сам был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Очень жестко жaрит меня ( извините за откровенность, просто сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стоячок железный.
Сейчас пользуемся часто. Жeнскую виагру для себя тоже пробовала. Эффект хороший, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда тoлько с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хватило. Сильно порадовало что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смущал этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, как человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.