Татьяна Семенец

как похудеть при дефиците веса? рост 166, вес 46. У меня подруга рост точно такой же, а вес 40. у неё офигенная фигура.

Хочу 40 кг, за короткий срок.. . Помогите! Не ем ничего вредного, голодала месяц, но не получается добиться веса 40 кг.. .
P.S. Не пишите что– то типо «куда вам худеть?», « испортите здоровье» . Прошу реальный ответ на реальный вопрос. . Мне 17.

Ирина Маронова

а ты уверена, что на тебе те же самые 40 кг будут так же офигенно смотреться???

Елена

Не похудеешь - кости не худеют. Офигенная фигура твоей подруги - анорексия и бесплодие.

Ан
Аня

Дашутка - у меня точно такой же рост в молодости я весила 56-58 кг
сейчас 61кг и сильно возмущаюсь почему многие ослы требуют соотвесвтовать стандарту рост минус 110
а ты при явно недостаточном весе хочешь еще похудеть
а как похудеть при дефиците веса - ответ - НИКАК - кости не будут худеть
и вообще пора бы тебе к психиатору сходить

Морозова Елена

это не фигура - а суповой набор. и можешь остаться бесплодной.

На
Наталья

Голодание при весе ниже нормы НЕ ПОМОГАЕТ! Оно предназначено для лечения многих болезней, например- от рака, ожирения и от анорексии и недовеса в том числе! Но это при лечебном голодании, на одной лишь воде с входом и выходом. Думаю скорее всего ты была на полуголоде (чай, кофе, кола лайт) . Полуголод тоже мало поможет при весе ниже нормы, на нем тупо убьешь обмен веществ! А если он будет убит то толстеть будешь даже от яблочка и худеть будешь со скоростью over9000 лет... В общем больше не прибегай к голоду! Что лечебный, что полуголод не поможет похудеть с твоим весом... А вот я похудела на голоде на 16 кг (тоже за месяц) но вес был выше нормы! Потом питьевая диета (еще минус 4) И сейчас выход из питьевой с подсчетом калорий (еще минус 1пока что)! Вес сейчас по формуле ИМТ в норме, но не ниже.. так что мне проще худеть чем тебе!
Попробуй питьевую, я с 1го января на АВС+шоко, многие говорят что эффективно. Девочка одна знакомая при весе 48 до 40 на ней похудела а рост у нее 172!Правда она так на обычной АВС худела!

Ирина Солошенко

Голодать не надо.
Надо есть всё, кроме сладкого и между завтраком, обедом и ужином не есть ничего около 3-3,5 часа. Если очень хочется сладкого, то только фрукты. Пить очень много воды и заниматься спортом как пресс качать, обруч крутить итд.

Ел
Елена

Значит просто напросто у вас кости шире, чем у вашей подруги. Не голодайте, а попробуйте за час до завтрака выпить стакан воды, с утра ешьте овсянку, днем салаты, заправленные малым количеством масла или соевым соусом. , кушайте белое куриное филе. продаётся во всех "Магнитах", "Пятёрочках".. оно там как раз без кожи. от курицы не пополнеете, там сплошной белок, организм будет больше терять калорий при его переработке, чем набирать, кефир 1%. я так питалась 2 месяца, похудела на 17 кг, главное не ешьте СЛАДККОЕ, МУЧНОЕ, ЖИРНОЕ, Жареное и всё получится.

Ан
Аня

я в день употребляю не более 600 ккал и таким образом удалось хорошо похудеть) только сейчас почему-то вес остановился на 45(

Алексей

Задрали со своим похудеть...