Евгений Борецкий

меня постоянно знобит., ужасно просто знобит дома тепло, руки сами кисти лед а ладони в поту. и это уже долго длится

такое было и в прошлые годы. меня постоянно знобит., ужасно просто знобит дома тепло, руки сами кисти лед, а ладони в поту. самочувствие ужасное. что это такое?

дело в том что гриппом я не болею. это уже на протяжении трех лет так. периодически то случается эта фигня то проходит. есть тут кто с медецинским? что можете сказать?

анемия? что это?

Ан
Анастасия

Грипп/орз, не гадайте идите к врачу

Наталья Антонова

Болеешь, сходи в больницу. Я Кэп )

@.
@........

анемия однозначно меряй давление

Женя Белякова

я думаю что у вас переутомление. проявление вегетатики. нужно больше отдыхать и высыпаться