Эмилбек Осконбаев

В какой папку надо скинуть прогу чтобы телефон начиел ее читать

У меня телефон Нокия Е66 я скачал на комп Пару игр и прог в какую папку их надо кинуть что бы я мог это все увидеть на телефоне... На компе много папок и со странными названиями которые переводчик не переводит... Куда надо кинуть что бы я увидел игры и проги??

Анфиска Орлова

В любую не системную. Download подойдет. Потом через диспетчер файлов

Николай Гуляев

Если со флешки не видит, то походу вообще ни где не увидит