Ир
Ирина

почему русские не помогли своим друзьям арабам, когда на них напали американцы?

Света Швенк

Если Медведев разрешил блокаду воздушного пространства над Ливией, то не русские виноваты, а только он - один продажный человек. (ой нет, он же холуй).

Роман

Потому что у правящей едрисни нет друзей, - у них есть только обдираемый ими электорат и их господа, хозяева...

Жадоба Star

Не просили))

Оксана Гусева

мы арабам тогда друзья, когда в их карман суем деньги, и отстаиваем их интересы, а по настоящему мы для них -иноверцы и гяуры!!

С.
Славик. .

Русские и Россия-разные. Даже"руские".Забугром-еврей, чечен, прочий пидар с РФ паспортом-"руский".А правят нами именно"руские".