Александр Кузнецов

Должно ли государство защищать религиозные чувства граждан.?

Николай Абрамов

Несомненно. Оно должно следить, чтобы не появлялись пуськи. Иначе ко всем бедам начнутся религиозные войны внутри страны.

Марина

гос-во отделено от церкви и чувств

Дмитрий Струнков

у нас светское государство, а если человек сатанист, его чувства тоже нужно защищать, может он без жертвоприношений жить не может?

Евгений

Главное - есть ли прибор для измерения этих чувств-с? ! Как алкотестер - дыхнул и готово - лишение прав гражданина РФ!

Ве
Вера

Скорее наоборот. Государство должно защищать людей от "религиозных чувств" своих граждан. Известно, что недавно мусульмане, прихожане одной из зарубежных мечетей, сожгли заживо иностранца-путешественника, которого они заподозрили в попытке поджога Корана.

Maksim Makarov

в таком случае оно должно защищать и чувства православных и чувста маргиналов и чувства "белого братства".

... а так же Ку-клукс-клана, если его признают религией для расистов.

Виктория Бирюкова

что-то в Египте не видно такого, сами кого хошь порвут... за свои чувства

Александр Никешин

ха-ха-ха. У нас много чувств. Нет.

Рафаэль Губайдуллин

нет, у нас сейчас нет например язычества) люди сами решают во что и как им верит не в зависимости от гос-ва))

Алексей Скоробогатов

Только в том случае, если будет защищать и антирелигиозные.