Денис Москалёв

А почему на вопрос про Президента одни КОЗЛЫ отвечают?

Степан Коржуков

Ты кого имеешь в виду под словом "Президент"?)) У нас в России сейчас нет президента, если чО. У руля самозванец-узурпатор.

Михаил Володин

А тут их целое стадо, блеют с утра до вечера о плохой жизни, хотя у каждого комп и за инет платить не забывают))

Марина

а его восхваляют опущенные

Ан
Антон

А козлизм нелюбовью к президенту определяется?

Лебедева Надежда

На то они и козлы

Юлия Алекссева

Они привыкли пастись у колышка и теперь недовольны, что их отвязали. Хотят опять в загородку и капустных отходиков.

Андрей Галкин

Любят его видать сильно... о_О

Роман Павлов

..а какой баран это заметит?...

Наталья Богомолова

Это какие вопросы то? И кто козлы-нашисты или белоленточники?

Бахадир Алимбаев

Какая власть такое и общество поскольку является примером для подражания- козлиная власть порождает КОЗЛОВ.

Марат Ахмеров

А хорошие это те, кто его хвалит или же наоборот?

Mirzokarim Ramazoniev

ну если чепушило их задает то почему нам козлам нельзя ответить

Юр
Юра

Как вы их уважаете-то, большими буковками написали))

Оля Оля

Он им за это платит.