Александр Алексенко

ничё не пойму! тока вой про военную технику росии . и что сша рядом не было . нато даже не считают . но в ливии +++++

росийские бомбёры не считали ту -22 и ракеты пво с дальностью 200 км . момент разбили .как так ?

Анна Шестакова

Да какая техника, её давно съела коррупция, детали для ракет делали в гаражах, как старый "запорожец", главная сила в лодках на дне океанов, готовые подорвать себя по команде и образовать гигантское цунами, только команда об этом не знает.