Антон

Ржд скидка студентам.

Такой вопрос - Билет покупается с справкой об обучении в вузе в период действия акции, будет ли посллан запрос в вуз компанией ржд, о том, обучается ли там этот чеовек или нет? Или это делают только ревизоры, если застали в поезде?

Юлия

Нет. Достаточно справки учебного заведения, студенческого билета ( с фото) и вашего паспорта. Удачной поездки.