Saper Anonymous

почему молодёжь стебётся над Дж. Бибером? ? ?77777777777

Чынгыз Маматов

Потому, что неудачники пытаются излить свою ненависть на красивого парня, который нравится девочкам и при этом отлично поет.

Alejandro

это кто?

Алексей Васильев

Потому что "зеленые" еще. Взрослый и умный человек не опустится на то чтоб унижать кого-то или что-то, исходя только из своих предпочтений и личных апатий. У меня то же есть куча того что вызывает у меня, мягко говоря, отвращение, но я стараюсь не выливать на это грязь.
Джастин мне не интересен, песен его я не слушаю, отношусь нейтрально. Поет и пусть поет. Мне же не мешает. А все эти Джастинаненавистники ведут себя так, поливая его грязью и оскорбляя, будто сам факт его существования мешает им жить.

Fadeeva Natalia

А потому! а кто это?

Александр Скачков

Молодёжь тоже бывает глупая и завистливая) Джастину все эти стебальщики, как Камазу улитка пересекающая шоссе

Анатолий Филиппов

короче джастин бибер это пацан который зарабатывает бабло на девочках 12-13 лет. и все делают вид типа его не знают.
а почему, тут вопрос неправильно поставлен. по нему сохнут, даже не подростки а маленькие девочки, у молодежи другие стереотипы.

Адиль Саалиевич

потому что "модно" ненавидеть Джастина 🙂 а никто из тех, кто его обсырают, не могу просто признаться самому себе, что это элементарная зависть!)

Мария Сарапкина

а почему нравится этот мальчик, Желудь?
посмотрела-не поняла