Людмила Кочетова

много раз видила мужчин стюардесс просто задаю вопрос хорошая профессия или как официант

Сергей Зайцев

Мужчина, который обслуживает пассажиров в полете, называется СТЮАРД. У каждой профессии свои недостатки и достоинства.... Поищи форумы стюардов и стюардесс, там все в подробностях расскажут....

Сергей Романов

Учитывая, что официанты зарабатывают на чаевых, в среднем с окладом за месяц получают от 15 000 до 40 000 руб.
Причём, надо изрядно попотеть!
Стюарды, не особо расшоркиваясь, имеют до 80 000 руб. в мес.
Перелёты в отпуск так же бесплатно... .

Смотря чем руководствоваться при выборе професии)))

Яна Гасанова

они стюарды

Игорь Мазурин

Мужчины ( если это точно мужчины) не могут быть стюардессами. Вы ошиблись.