Роман Коваленко

Поддерживают самсунги 5 серии DTS,а именно Samsung UE40EH5007? Знаю почти все лыжы не поддерживают, а самсунги?

НА оф сайте нашел в характеристиках Поддержка dts 2.0+ Digital Out это и есть DTS?

Честно сказать? ) Джентльмены удачи в высоком качестве только с DTS, кодировать не умею AC3

Natalya

Вот скажите мне пожалуйста, на кой вам DTS, который является серьёзной звуковой системой, требующей гораздо более мощные устройства, чем пара универсальных схем в этом недорогом телевизоре - хорошо ещё, что пиратские копии показывает достаточно устойчиво.. .
Чтобы услышать всё, что заложено в DTS, потребуется, как минимум, AV-ресивер с поддержкой данного режима. Полный битрейт/скорость пропускания сигнала должны быть не менее 1509,75 кбит/с.
Также следует проверять носитель, точно ли соответствует аудио дорожки заявленным параметрам в реальности.. .