Алексей Сучков

Galaxy NOTE 2 ...Синхронизация с ПК.

Компьютер распознает телефон как Фотокамеру, как сделать, чтобы была передача данных, т. е. видел как телефон, SD карту.

Ал
Алексей

У Вас Windows XP на компьютере?

Если да, то нужно установить Samsung Kies или "Проигрыватель Windows Media" (Windows Media Player) версии 10 или 11.

После этого компьютер распознает телефон как портативный проигрыватель, и можно будет копировать файлы.

Режим съёмного диска в этой модели не предусмотрен.