Владимир Вершинин

Почему часто сниться сон, что я на улице в нижнем белье или в одной футболке, что твориться в подсознании?

Елена Юн

Вы, Мать, рано просыпаетесь? )))))) До конца не досматриваете ...

Александр

Потому, что вас что-то тревожит и оно у вас идёт с расходованием вашего здоровья. Но вы ещё здоровы.

Владлена Иванова

тоже раньше часенько снилась такая хрень, по типу как будто я какогото хрена оказывался то в метро то на автобусной остановке в одних труселях, бывало даже в зимний период, хз с чем это связано. Иногда правда снилось такогоже плана но попроще, что я выходил с дома, кудато ехал и уже только в транспорте замечал что забыл обутся, тупа босеком)

Татьяна Маркелова

Сон намекает на открытость, откровенность.
Смотря что испытываешь. Если стыд - то ты стыдишься быть откровенной. Если тебе все равно, то ты свободна чувствуешь себя, и не боишься выражать свою индивидуальность.

Оксана Фокина

часто многим людям снится, что они где-то в общественном месте в нижнем белье или даже без него О_о
я не помню, чем это вызвано, но я читала статью на эту тему.
это самый распространенный ночной "кошмар"))

Andrey Bezugliy

Вы стыдитесь чего-то подсознательно.

Алёша Мальчик

Боитесь общественного мнения о вашей личности. что кто-то узнает ВСЁ,

Natali

боязнь попасть в неловкое, неприятное положение

Руслана Лебедева

Подсознание призывает тебя быть грамотной....