Al
Alex

куда можно одеть топ, просто никогда не носила

такой топ

и с чем его надеть

Калян Пятьдесятвторой

Если ты занимаешься танцами, то можно на занятия одевать. Очень удобно. А если в повседневной жизни, то под него можно одеть какую-нибудь майку на бретельках.

Марьяна

таким только полы мыть...

Елена Кротова

на улицу, куда ж еще) ) носить можно с чем угодно - от юбок до шорт) ) все зависит от вашей фантазии!)))

Александр Кузнецов

на премьеру фильма ужасов с зомби

Герман Митенков

Под него одень джинсы или джинсовые шорты, и балетки)) и будет отлично) так можно по городу погулять, на шоппинг, или с друзьями куда-нибудь))

Анна Матвеева

если на пляж, то типа таких

На
Наталья

да куда хочешь, ) на прогулку городом, в кинотеатр, на пляж, очень даже прикольный топ, не стесняйся носить, тем кому не нравиться пусть не носят, а тебе нрав тогда носи и никого не слушай! ) вот тебе пару вариантиков как и с чем их носить.

Taiger Vid

С джинсами или джинсовыми шортами. Это топ для повседневной носки: прогулка, шоппинг.

Наталья Пескова

Не знаю, какой-то стрёмный.

Павел Ливанов

лучше выбросить

Евгения Корик

~с шортиками джинсовыми~

Татьяна Мариан

С бриджами подойдет, с шортами

Наталья Мамай

топ мне кажется буде круто см с джинсовой курточкой растегнуттой конечно
сходи на улицу с друзьями пусть они оценят

Дмитрий Стамболи

С джинсами будет неплохо

Алена Иващенко

с джинсами, бриджами или шортами на пляж или просто гулять ...