Светлана

Не работает подсветка автофокуса Fujifilm SL300

Приобрёл себе Fujifilm SL300. Вначале всё было в порядке, но через месяц - полтора появилась проблема с подсветкой автофокуса. Она отказывается работать при комнатной температуре, а работает только после того, как побудит некоторое время на холоде. Проблема не в настройках. В чём может заключаться проблема?

Виктория Назарова

Контакт какой-нить отходит скорее всего. Посудите сами - на морозе линейные размеры пластика хоть чуть-чуть, да меняются, начинает контачить. Камера нагревается- контакта снова нет.

Alexander Ignatenko

Проблема в фотоаппарате. Он поработал полтора месяца и потом начала глючить подсветка? Несите в ремонт.