Слава Кадников

Каааак?!?! Как это?!?!

В КАКОЙ ПРОГРАММЕ, КАКИМ ФОТИКОМ, КАК НАЗЫВАЮТСЯ ТАКОЕ ФОТО СКАЖИИИИТЕ!!!!

Виктория Цеквава(Тыняная)

ни один фильтр ни в одной редакторе не даст вам угол зрения 180 градусов, а дисторсия просто изуродует и без того неудачный снимок. Объектив рыбоглаз НЕЛЬЗЯ заменить ни одним фильтром, точно так же как нельзя программно заменить поляризационный светофильтр.

Михаил Морозенков

дверной глазок к мобильнику прикрутили)

Александр Брызгалов

Реально хочешь кривые ноги?

Алексей Немтинов

Да нуу! Стоит ли так кудахтать...

Владимир

объектив фиш-ай. У любой системы есть такие объективы, которые можно насобачить даже на самую дрищевую зеркалку. Правда, сам объектив стоит будь здоров, если родной. И никакого чуда.

Сергей

Мне бы ваши заботы...)))))

Юлия Юлия

Это называется УГ

Екатерина Сухова

фотошоп - фильтры- искажение- дисторсия.. .
вот только вопрос, а оно надо чужую дурь копировать?

Мария Грибенко

Фишай (рыбий глаз) , специальный объектив, или имитация при постобработке фильтрами искажений.