Smokli Roland

хочу переехать на село жена устроилась там наработу фельдшером. какие льготы нам положено. какие льготы нам положено

Mamed Mamedov

общериссийские льготы в том случае, если село в регионе, приравненном к Крайнему Северу.

Talin Tatuev

Тут нужно указать район, и область.

Мага Загиров

Медики, которые и живут, и работают на селе, пользуются льготами по оплате коммунальных услуг, если таковые имеются. Если в доме нет центрального отопления, то дрова/уголь за полцены. За свет 50%, за воду и канализацию при их наличии.