As
Asemoka

Понравилась очень сильно!!!

Отдыхал в Тунисе, только прилетел, понравилась девушка, но знаю только имя и в чем загорала, сейчас понял что очень нравится, как найти её не представляю. Какие есть варианты поиска?

Андрей Лобанкин

Попроьуй через все соц сети, знаешь я как то нашла человека не зная даже его имя, зная только город в котором он жил в последнее время, но в этгм городе живет не меньше 15 миллионов человек, вот что любовь делает!! ! правда скажу сразу что не факт. что чувства взаимны. У моего было все закрыто, и он меня не включил в друзья, так что я даже не смогла ему написать. И я его понимаю, мало ли с кем мы знакомимся пока в разьездах, приезжаешь домой и там другая жизнь

Алексей Смирнов

ну что- распространенные сети в контакте или одноклассники- набираете имя и примерный возраст - и вперед и с песней- переберете всех претенденток, сразу смотрите отдыхали ли в тунисе- фотки явно будут в альбоме выложены и по фоткам смотрите купальник, хотя бы регион откуда она приезжала вы знаете? а то ведь если она наташа или таня- то вы успеете состариться пока найдете ее

Ан
Анна

Ну тут как. Как бы попроще сказать то. Хуй ты её найдешь, вот. Такие дела.

Павел Сорокин

прозевал ты своё "счастье"

Наташа Разумова

Напишите рассказ о своей встрече, интересный и захватывающий рассказ, подробности и детали (купальник, родинки, шрамики) не упускайте из виду. А потом выставьте свой рассказ на конкурс випгео. ру. Много людей прочитает ваш шедевр и узнает в главной героине свою сестру, подругу, знакомую и сообщат вам о ее местонахождении 🙂 А вы не грустите, ищите, ведь где-то сказано было, что "кто ищет, тот всегда найдет". Только не сказано было, как скоро найдет 😞

Екатерина Крушлинская

пиши. на деревню дедушке, константину макарычу. авось дойдёт.

Александра Сидорова

Агафьева Тамара 1983 г. рождения, телефон 89043641893

Aйбек

Позвоните в отель и опишите ее, может кто вспомнит.))

Dan1 Ar

В одноклассниках вступи в сообщество (в группу) по названию отеля. Может быть, она окажется в участниках этой группы.