Сергей Руденко

утром заметил на машине повреждения. Сказать на 100 %, что они появились именно ночью, не могу - может, и раньше. Мог пр

утром заметил на машине повреждения. Сказать на 100 %, что они появились именно ночью, не могу - может, и раньше. Мог просто не заметить. Вызвал ГАИ. Сказать по правде гаишник оказался гнидой. когда он фоткал я решил промыть где поцарапали не много водой чтобы можно было фоткать. он докопался почему я решил помыть что он не слепой. ну это не суть.... он выписал мне эту долбаную справку но я не заметил что он не написал время и адрес происшествия. на машине каско. я обратился в страховую а там мне отказали по той причине что гаишник не обозначил время и адрес. два дня я бегал за этим гаишника, но он отказался мне дописать, даже не объяснив причину. скажите пожалуйста что можно сделать.

Далер Меликов

Справка оформлена неправильно по вине инспектора. так что придется Вам быть настойчивее для внесения недостающих данных. Если будет отказываться и дальше, идите к начальству. Кстати, не лишним будет приписка о возможных скрытых повреждениях. Удачи!

Самсон Саакян

сходи к начальнику ГИБДД этого мусора, допишет.

Дмитрий Тонкопий

надо было сначала участкового звать. тот сразу правильную бумагу составил бы. а гайцы сделали только на отьеб. сь. чтоб проблем не было у них.

Сергей

Как так можно? Тот, государев служака, накосячил и исправлять не желает. Вымогает? Эти, СК, имея заявление клиента и забрав у него деньги за КАСКО, тупо отказывают. Сами не могут в ГИБДД обратиться за уточнением обстоятельств страхового случая. This is Russia !!!
Иди в ГИБДД к командиру батальона, в чьем подчинении этот недодел. гаец, лучше сразу с заявлением о неправильном оформлении и отказе в выдаче необходимых документов. Потом пойдешь в свою любимую СК, принесешь им справку. Челом бей, а то опять не примут.
Лучше б ты сюда сразу написал. Да и заявление надо было подавать участковому. Быстрее бы получилось.

Инга

Ты стормозил, надо было вызывать страховщика своего сначала, а потом гайца.
Если КАСКО всегда в первую очередь надо звать их экспертов. У тебя даже телефон их записан в полисе. Многие работают круглосуточно.
Сейчас поздняк метаться.

Marina Popova

вот и нахера спрашивается эта каска??? ?
для меня это были и остается тупо выкачиванием денег!

да хрен она когда окупится. только для полного лоха, первый раз севшего за руль

бросайте вы эти каски! складывайте денеШки за нее в конверт и сами возместите себе свои убытки

Па
Павел

В суд подавайте на страховщика.

Тим

http://www.greycardinal.ru/ - здесь отличный форум по проблеме

Виталий Петренко

А может есть смысл вызвать гаишника по новой и пусть выдаст новую справку)))