Vladimir Molchanov

В организации исполненные документы хранятся по месту формирования дел, а затем в архиве организации.

Для чего необходимо хранить исполненные документы?

Azamat Ablakulov

Они касаются разных тем. Например, использования финансов, а это важно.

Елена Завьялова

Они могут понадобиться, например, в правоохранительные органы или руководству и т. п.

Валерия Митюшкина

Это одно из самых главных требований по органиации делопроизводства.

Андрей Шитиков

Начнем со слова "исполнительные" ...
А зачем они Вам конкретно ...
Ели Вы из Исполнительных органов, то вопрос не совсем понятен ...