Лилия

Как определить, используя матрицу Ансоффа, предыдущую и новую стратегии предприятия?

В свое время производственное объединение «Бытхим» , выпускающее краски, ориентировалось только на профессиональный рынок, продавая краску в 5-литровых емкостях. Позднее было принято стратегическое решение выпускать продукцию и для потребительского рынка, продавая краску в литровых емкостях и под другой торговой маркой с целью обеспечить дальнейший рост предприятия.

Рашид Габиев

помоги мне, меня соседи обижают