А=
Альберт =)

Прямо у метро нарвская есть какие нибудь книжные очень надо?

Чтобы только рядом потому что мне надо успеть туда перед колледжем или во время большой перемены 45 минут)))

Денис Фокин

напротив Кировский универмаг-левее него вдоль 100 метров на второй этаж

Эмма Шлотгауэр

КИРОВСКИЙ, улица ПРОМЫШЛЕННАЯ, вход в здание универмага ( там где кафе ФРИКАДЕЛЬКИ - не спутаете )) и там есть книжный большой магазин сейчас . Направо - хозяйственный, налево - книги . После пышек ))
сейчас там всё соединили и мы с внучкой по кругу гуляем - от ЛЕ=ТУАЛЬ на лифте или по лестнице и по кругу )) Можно даже от МакДональдса туда зайти // был книжный на улице Зои Космодемьянской, давно не была, наверно уже закрыли, там все учебники раньше покупали . В цфт БЫЛИ КНИГИ, НО под вопросом, там только два отдела было в дальнем коридоре по левую сторону Это тоже зайти напротив ФРИКАДЕЛЕК дверь в красном здании кирпичном и на второй этаж и до конца коридора туда мимо одежды и обуви . Там покупала английский для колледжа ПЕТРОВСКИЙ сыну и ещё какие то учебники тоже ..
У метро есть КОМУС - сразу за обувным, по пути к Пятёрочке на Нарвском . Канцелярия, тетради, ручки и прочее .

Наталья Вега

А где? В СПБ или ...В СПБ напротив есть большой универмаг, он виден: 3 или 4 этажа, не помню. Ну типа Буквоеда есть что-то наверняка.