Оксана Чулакова

какое сладкое блюдо можно испечь в микроволновке пожалуста скажите рецепты

Алексей Тарасов

Шоколадный Кекс-пятиминутка в микроволновке.
Ингредиенты
Порций: 1
4 ст. л. муки
2 ст. л. какао
2 ст. л. сахара
1 яйцо
3 ст. л. молока
3 ст. л. растительного масла
1/4 ч. л. ванили
1 ст. л. шоколада (мелко нарубленного) - по желанию
1 большая кружка (не железная)

Татьяна Лавренова

Запеченные яблоки. Из яблок выньте середку, сделав такие бочонки. Внутрь положите следующую смесь: творог, мед, изюм, орешки (на ваш вкус) , курага мелко резаная, ванилин. Заверните в слоеное тесто, как в мешочек. И запекайте в микроволновке минут пять.

Ваня Койпиш

Я творожную запеканку всегда только в микро-ке и делаю. Она получается вкуснее, чем в духовке.

Ольга Трепыхалина

УФ ЗАЧЕМ ТАКИЕ ТРУДНОСТИ ПРОСТО ТУПО СДЕЛАЙТЕ ТАК :Молоко перемешайте с мукой (муки и молока добавляйте столько сколько хотите размер вашего кекса) добавьте сахар перемешайте опять без всяких там разрыхрытелей можно добавить орехи или шоколад будет вкусней можно сгущёнку воб. -щем проявите фантазию в микроволновку на 3 минуты потом доставайте проверьте если не готов ещо секунд на 30 доставайте у меня выглядело не очень аппетитно но очень вкусно!!! Если рецепт понравился пишите ...