Галина Соболева

мне нравится девочка, но не знаю как признаться, у нее очень своеобразный характер она не хочет со мной общаться подскажит

подскажите что делать!

Дмитрий

Ну и пусть она тебе нравится. А общение придёт позже и может даже не с ней...

Александра

Ну ты можешь ей отправить по емейлу какую нибудь красивую картинку с надписью "Я тебя люблю".Я своей Ксюше так признался.

ОК
Оксана Кучерова

Может она тоже хочет, но побаивается. От того и характер "своеобразный".
Сделай так чтобы она тебе доверяла.