Анна Бондаренко

Что (кроме комплексов и обстоятельств) ) может мешать выражению чувств?

Serge

обстоятельства сразу выкидывай. любое обстоятельство можно перевернуть как повод. закон природы такой есть. А по поводу комплексов это да. все мы инвалиды. Девушки меньше но тоже. Попробуйте врачевать друг друга. думаю это и есть любовь.

Николай Гуляев

Думаю, что.... не уверенность в себе.... это не комплекс.... уверяю.... это внутри человека.... перебороть даже любой страх в себе может каждый... а в любви страха быть не должно....

Сергей Павлов

вот она, вот ты она тебе нра ты ей безпонятия... ты хочешь ей признаться о своей симпатии... что мешает... не-че-го...