Rishat Sharipov

у подруги день рождения будет. как думаете неплохо будет если подарю букет роз и в одну розу положу два билета в кино?

предложите свои варианты подарка

Аня

Засунь туда котёнка:)

Олег Панк

плохо, подарок должен быть на память. а розы завянут, билеты используете

Nihao Nihao

два билета в кино можно положить еще много куда.

Саша Хныкин

отлично ...можно конфеты и билеты к коробке впридачу

Анюта Войтова

Ой, мне бы очень понравилось, честно! Как девушка говорю, что букет роз, как минимум, очень приятно!
А еще и оригинальность с билетами в кино.. . это вообще отпад... эх мне бы так

Наталия Кудинова

лучше сувенир на память с её любимым животным

Ол
Ольга

Романтично. мне бы понравилось.

Павел Буцан

Лучше к красИвый конвертИК ...

Михаил Шаров

Очень даже не плохо, особенно учитывая твой возраст.