Григорий Шумилкин

Ребят, подскажите. Буду признателен:)

У меня есть одноклассница, она мне нравится, я ей тоже, уверен на 100%. В школе ведет себя нормально, даже знаки внимания проявляет.
А как зову на улицу, то вечно находит причину что бы не пойти. Короче избегает меня, то она к подруге уходит, то еще куда. Обычно если девушке нравится парень, то она наоборот ищет свободную минуту что бы с ним встретится. У меня же наоборот, повторюсь, я ей точно нравлюсь. Может с ней поговорить на эту тему, но как в школе как-то не удобно, а на улице же ее не застанешь. Я знаю ее достаточно давно. Просто она любит когда ее уговаривают и т. д. Я просто не хочу выглядеть глупо, и тем более унижаться. Короче, я не знаю что делать! Помогите, может дайте совет какой.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

Владимир Птицын

Ну, наверное, либо она стисняшка :3 или же ты ей не нравишься, нравился бы с радостью бы побежала с тобой куда угодно .
Вывод очевиден ..

Светлана Светова

ты ей ненравишся вот что я выяснил точно

Алена Еськова

a mozhet ona prosto ne lubit guljat? menja wot tozhe ne najdesch na ulize, elsi ja doma to ja otdihau, obi4no splu, a tak wse wremja dela, mozhet ona 4emnibud zanimaetsja 4to ej realno ne wijti na ulizu nekogda, a mozhet ti ee posle schkoli podozhdesch? i pogoworisch s nej? zaodno prowodisch ee domoj, a mozhet ej zapreschaut ili ona 4egoto boitsj aili stesnjaetsja, blin wot u was priblemi !

Алёна Колесникова

Просто издевается и с подружками шушукаясь смотрят сколько ты времени ее добиваться будешь, переключись на другую девочку и ее провожай, а этой ты наверняка нравишься но подружки пока важней