Евгения Луканцова

не могу понять что со мной

Вот бросила девушка, и не то что не могу забыть ее, а в голове каша какая-то, не могу собраться с мыслями и также жить и радовать как обычно, думать, решать, и быть уверенным во всем, я понимаю что это мое не обычное состояние как раньше, а каша в голове и ни чего не хочется, пропали цели, че делать ?

Димка Маслов

Жить дальше!: )
Всё проходит, пройдёт и это... Апатия и ступор..

Николай Шемчук

Расслабься, бывает такое. Это временно, просто не зацикливайся на этом.

Taalai Orunbaev

всему есть замена, помни об этом и живи дальше и радуйся жизни

Серик Карашев

"Больно мне" сказало сердце, "Тошно мне" -добавила душа. "Заткнулись все!!! "-вмешался разум и наступила тишина. Включи разум родимый. У тебя таких историй будет ещё дофига...

Оксана Бых

Подрочи и все пройдет....