Skif .

мой друг очень любит кидать зигу. когда мы сидим в универе когда идем по улице когда в магазине. он всегда изловчается

и кидает зигу. из за этого у меня проблемы. потому что я начинаю волноваться т. к. его зиги до добра не доводят. однажды я гулял с девушкой и подошел этот мой друг. он сложил два пальца левой руки под носои а правой рукой кинул зигу и громко закричал что то про гитлера. я поначалу притворился что незнаю его. но потом девушка поняла что это мой друг и ушла. теперь она на берет телефон. посоветуйте как мне быть?

Лилия Полякова

Постарайтесь придти в себя.

Чье? Мое?

Думаю, вам не нужно встречаться с этим другом при вашей девушке, объясните это вашему другу. А девушка ждет от вас объяснений конечно 🙂

Тигран Пртавян

Скажи ему, что он еблан. . надо ж мозги иметь, что он делает. . может у людей бабушки, дедушки умирали, ну. Пошутить то можно так, но не при посторонних же людях.

Рустам Багаев

долго не мог понять что такое кидать зигу. только потом дошло кидать зигу значит стремиться к эпотажу. Докажи что ты серьезен. Это просто. Ни чего выдумывать не нужно.

Сергей Иванов

Вот из-за таких малолетних позёров и показушников скинов и считают уродами...