Елена Цой

Если больше никто не нужен, кроме одного человека? А с ним знаю, что не буду.. . Как быть?

Ольга Легачёва

жить... просто.

Юлия Деревенская

ждать ждать ждать.. . со временем все решится... ((((

Ivann Peroff

Никак, все пройдет и все. Знаешь сколько людей прошли через это?

Лилия Крестьянинова

пройдет.. забудешь

Ка
Каришка

перестать себя обманывать, что тебе больше никто не нужен, кроме него

Даниил Марченко

переключи свой интерес на кого-нибудь другого и он забудется

Наталья Никонова

Поблагодарить его в своей душе, за все что было хорошего с ним, и начать жить своей жизнь, полной радостной с людьми которые тебя понимают и любят, люди с которыми и мочать легко, люди с которыми можно смеятмя до безумия и радоватся жизни! Удачи вам, позвольте сами себе быть счастливой!

Альфия Саитова

забыть того кто нужен, и переключиться на других

Alexandr

эх... бедняфка... козел он... что так поступает с тобой.. послал бы и освободил от уз не связанных! капец!)))

Ирина Тачкова

Забудь, похорони, ведь ты не его любишь, а того каким он был раньше, а тот человек умер. Поминай его как всякого умершего, а этого другого попробуй воспринимать как его брата. Знаю это сложно сделать, но мне помогло.

Саша Topsecreat

да, любовь сносит крышу, но мы все знаем, что придется искать способы отвлечь себя. Сходи в кино/кафе, освежи разум и знай, что у тебя еще таких как он будет ооооочень мнооооого.