Max

Ищу афоризмы о красоте человека, природы и Земли. На подобие: "Как прекрасна Земля и на ней человек! "

На подобие: "Как прекрасна Земля и на ней человек! "

Петр Чепурин

Леса учат человека понимать прекрасное. А. П. Чехов
В мире существует лишь одна красота - красота Природы. Счастлив лишь тот, кто живёт в гармонии с ней и своим сердцем
В природе - мир истины: он чудесно привлекает нас, как приятная противоположность миру призраков и лжи, в котором мы обыкновенно вращаемся, сами его создавая. - Г. Линднер

Кристина Грудинина

"люблю людей... когда их нет". остальные афоризмы к чертям...