Сергей

Что делать если не любишь девушку а тупо хочешь от нее секса? Не по своему желанию а вот просто так хочу ее

Андрей Кураев

это называется "страсть". Бывает такое в жизни.

Ак
Акрам

Подойди к ней и скажи. Вдруг она согласится на секс без обязательств.

Ольга Петелина

так ей и объясни, тк помягче. а вдруг она так же думает. не скажешь-хуже будет обоим

Анна

Это нормально. Значит она тебе и не нравится, а только тело. Это пройдет.

Takhir Vildanov

придётся разводить её друг, иначе ни как, недельку по флиртуй, пригласи куда нибудь, создай романтическую атмосферу ну а дальше сам решай_

Диана

а при чем мобильные устройства