Евгений Давыденков-Калинин

Помогите идентифицировать фильм, относительно старый

Помогите идентифицировать фильм, относительно старый:
В сети появляется сайт, где в реальном времени можно поиздеваться над человеком в реальном времени, выбрав инструмент (например "ударить битой" тогда в комнату зайдет амбал и ударит битой жертву и все в том же духе )
На расследование ставят копа, спеца по кибер преступлениям, который, в свою очередь, подсаживается на этот сайт.. .
Это не "страх. ком" и не "не оставляющий следа"

Тават Одинцова

«Колыбель кошмаров»
Ричард страдает от интернет-зависимости, его привлекают порнография и насилие. Он узнаёт о существовании сайта, на котором пользователь может руководить убийством реального человека онлайн и наблюдать за происходящим. URL сайта постоянно меняется, так что Ричард вынужден снова и снова пробовать разные адреса. Однажды он находит сайт и с помощью интерфейса пользователя лично командует убийством человека. В какой-то момент связь обрывается, так как Ричард настолько попал под зависимость, что перестал оплачивать счета. Вскоре его выселяют из дома за неуплату. Он идёт в интернет-кафе и, поместив сообщение с просьбой дать информацию о сайте в различные чаты, получает ответ с предложением проехать по указанному адресу. Там его ждёт карлик, он предлагает Ричарду пройти в помещение, которое оказывается той самой комнатой, где происходят убийства.