Татьяна Медведева

Глючат игры, непонятная причина, помогите пожалуйста .

Начали глючить игры, понес в ремонт, сказали что все норм, проверили при мне игры, ничего не глючило . Приношу комп домой, игры все так же глючат, может это как-то связано с монитором? Разрешение менял, все равно те же страшные лаги .

Светлана Жильцова

у тебя какой монитор опиши диагональ вид и сколько он у тебя

Anton Bezverkhy

у тебя дома аура плохая))

Светлана Городничева

Лаги игр у них не много причин
1.Требования не соответствуют
2.Вирусы (что очень часто)
Вариант с монитором, на своем опыте знаю, что в скайрим можно играть и с доисторическим монитором, и графа хорошая.