Сергей Степин

Биорезонансный меод лечения паразитов. Какие резултаты? У кого то есть опыт в этой области?

Ирина Соболева

Отличная разводка на бабки.

Лена

Не нужно зря тратить деньги. Прочтите книгу Надежды Семёновой "Очистись от паразитов и живи без паразитов" То, что там прочтёте ни один врач вам не скажет.... Т. к. прийдётся уволить 90% врачей и закрыть почти все аптеки.... В книге описаны реальные причины болезней и их лечение. Удачи!!