Ел
Елена

я мальчик 16 лет. хочу сделать наколку на ладыжке левой ноги.

она должна означать что в моей жизни много разврата. какой это символ?

Ирина Карпова

Сделай себе на лбу. пусть все видят, что ты придурок))

Виталий Найпак

Много разврата в жизни ..мальчика?:) ) Смешно. Предлагаю совочек и ведёрочко, на фоне песочницы.

Луиза

Когда-то подобные глупости и мою голову посещали.. .
Вовремя понял что я не оплеваный забор для надписей...

Лина Лукьянова

на попке кочегаров или улей наколи---эти символы все поймут

Nina Voropaeva

У мальчика много разврата быть не может по определению. Так тебе какую картину наколоть?

Тома Гроздова

лучше сделай наколку на лбу, а то никто не увидит что ты развратник! где та лодыжка ещё нужно присмотреться....

Виталий Назаров

лет еще мало тебе

Наталия Живова

а кога тебе будет 18 спросищь как вывести наколку