Любасик Болдинова

спасибо вове. иногда пенсии прибавляет. а уж цены на всё благодаря ему растут, спасибо скажем дружно ему за всё,что он для

нас россиян делает

Сергей Журавлёв

спасибо пукину за всё

Ок
Оксана

Не сковчи. Вспомни Ельцинские пенсии, задержки выплат по пол-года и полную нищету пенсионеров.

Алия

В 97 году 2 месяца не приносили пенсии. зарплату задержали на полгода. Когда принесли пенсию моей маме. она в соседней комнате лежала мертвая. пенсию не дали. зарплата гдето проворачивается. в мерии денег не дали. И пришлось занимать у родственников .Это пример так называемой демократии. я лично такого не хочу. Сейчас пенсия небольшая но стабильная.

Ольга Сидорова

Ну ты Лапоть! Рязанский Лапоть! При чём тут Вова? Молодёжь, ленивая вся, не желают платить как положенно взносы в Пенсионный Фонд и ...кто виноват? Работать никто не хочет и чтоб ...всё задаром было. Халявщик ты, паря!

Морсик

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml