Кр
Кристина

как вы думаете мне 13 лет выбрал профессию политика, это достойное профессия в 21 веке?

Жалко (( а я с детства мечтал и думал что это самое честное профессия во блага процветания и развития нашего государства! видно не зря мне говорил отец политика это грязное дело ((

На
Надежда

достойная? -нет.
важная-да, только если ты будешь честным с народом.

**
*romeo *

а почему сразу не профессию президента?)))

Анна Сёмина

Политики чаще всего вруны.. . Недостойно.

Шурик Московский

такой профессии нет

Katrina

норм, но не слушай первого про честность

Дима Голубев

В любом случае это лучше чем кирпичи на стройке таскать.
Вообще в выборе профессии ты должен определиться для кого и для чего ты будешь работать. Это уже понятно в твои годы. Если тебе пардон наср@ть на остальных и смысл только в твоем личном благополучии (это очень популярное сейчас жизненное кредо- я не говорю что это плохо) то тебе нужно работать ТОЛЬКО НА СВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ, для этого существует множество профессий, в которых зарплата не имеет значения но зато много денег получаются другими путями- откаты, взятки, бюджетные деньги и проч... и политик одна из них.
Если ты хочешь жить по совести и считаешь себя Человеком и хочешь приносить своей работой пользу людям- выбирай только ту профессию в которой ЖИВУТ ТОЛЬКО НА ЗАРПЛАТУ.

Рома

шобы стать или быть политиком для этого нужно иметь сначала морду кирпичём. потом тебе часто придётся ковыряться в грязи. карочь оно тебе сильно надо..