Татьяна Долматова

И еще один вопросец по поводу тестов..

Сегодня задавала вопрос уже .тест показал 2 полоски, врач беременность не увидела, увидела только эрозию, я кормлю грудью, М еще с родов не было, вечером стал болеть низ живота и поясница, а может ли тест показать положительный результат из за М ???

D.
Dani .

тест определяет наличие гормона хгч. он выделяется плацентой. советую сделать тест еще раз и если он будет положительным, то это беременность. никогда не видела, чтоб тест + врал. а эрозию у нас ставят даже тем у кого ее нет.

Ceргей М.

а вы на узи сходите, для полной уверенности. а тесты часто врут

Татьяна Пастушенко

да.. у меня как то раз так было... сделала тест показал положительный результат.. я к врачу беременности не видела.. а через 4 дня пришли месячные

Милена Азатян

а мою беременность не один тесть не показывал до узи
у меня тоже врачи беременность не видели, на сроке 23 дня узи показало
всё -это довольно индивидуально

Вячеслав Трофимов

вы беременны. Сходите на узи, сдайте кровь на хгч.

Анастасия Власова

я забеременнела до первых месячных после родов... может гормональный сбой? подождите неделю переделайте тест... и на узи.. чего гадать

Башир Катиев

Тесты могут только показать беременность или ее отсутствие.

Ми
Минилбаева

Сдайте кровь на ХГЧ