Ка
Кайрат

а как вам имя Софья, Соня...? вы считаете, что оно неинтересно? По-моему женственное... и незатасканное.

Людмила

оно-то не затасканное?) ) ну-ну.. .
каждую вторую по-моему так зовут сейчас)
София красиво звучит, а вот Соня нет... и на имя-то не похоже... как кличка какая-то)

Galina Viktorova

Ага. . Лежала 2 недели в роддоме- одни Софьи и Вероники народились- плюнуть некуда))

*** Натали ***

Соня вообще еврейское имя... мне ни нравится ни одно

Алексей Дмитриев

красивое имя, у меня так кошку зовут.

Настя Лощинина

это Софья не затасканное?) ) ахаха) да за последние 5 лет это хит всех и вся) отовсюду это имя звучит что тошнит уже просто! ) так что если хотите индивидульное имя, то явно не Софья, Лиза, Варвара, Настя.

Кр
Кристина

Думаю, эти имена прекрасные!

Кирилл Красноруженко

Сейчас оно затасканней некуда)))

Ольга Семенова

Незатасканное?!?! Да сейчас каждая третья - Софья.. .
Дочь родилась 30 сентября, имя Надежда и Вера я отмела сразу. Не нравятся эти имена, грубые какие-то на слух, уменьшительно-ласкательные.. . ну не нравится мне, как звучат. Остались Софья и Любовь. Софья.. . и перед глазами встает сцена из фильма На Дерабасовской хорошая погода: А сейчас для нашей Софочки в день ее 16летия.. . и показывают Софочку.. . это не Софочка, это СофА!
Поэтому дочь моя Любовь, Любашка, Любушка, Любаня, Любава, Любусик...

Наталья Бутенко

Зачем вы кого то спрашиваете? ! Мне лично плевать на мнения окружающих и на "затасканность" имени. Главное, чтобы с отчеством сочеталось, фамилией и вам нравилось. А то ведь как назовут.... Диана Петровна, Злата Никитична.... или Лев Зайцев))))) )

Дмитрий Князев

еврейское имя. . меня аж бесит

Виктория Иванова

Красивое. Со смыслом. Но стало слишком популярным
У меня тоже Соня)

Эннка Сианка

Хорошее имя. Только оно сейчас тоже распространённое.

Инна

нежные, но затасканные так - то

Анастасия

Соня и Софья не нравятся. Лучше София!

Ан
Анна

ха-ха не затасканное каждую вторую девочку от года до семи лет зовут Соней .мне если честно это имя не нравится.

Александра Солдатова

__Мне никак__знаю не менее десятка Сонь разного возраста__

Игорь Попов

Мне нравится. Очень красивое имя! 🙂

Лиза Гончарова

Мне нравится

Виктор Карена

Тогда отличитесь и назовите на восточный лад Сафия) это арабское имя)

Ек@терин@ Я!

Мне очень нравится это имя, только последние года 2 очень часто им называют девочек.

Timur Yusifov

У двух одноклассниц девочек так зовут. по моему уже давно затасканное

Ми
Миша

Не нравится и сейчас каждая вторая Соня, очень часто так называть стали

Екатерина Широкова

Оно не затасканное - оно перетасканое. У нас по статистике на 2 месте. Тошнит уже.