Михаил Аверьянов

если вам сделали предложение замуж, но вы узнаете, что его фамилия отвратительна. Согласитесь поменять свою?

**
***ян@чка ***

Останусь на своей!

Юрий Слободской

даже если была бы нормальная не поменяла бы
жалко, что приходит с годами осознание того, что это глупость несусветная - менять фамилию отца на фамилию, по сути первого встречного мудака, с которым может и разведешься через несколько лет, а фамилия останется

Зоя Семенова

жопкиной не стану!))

**
***&оленьк@& ***

нет. потом ходить чураться стесняться откликнуться если фамилия какая-нить сирых, убогих. могила. чума, тупицына--реальные фамилии люди с этим как -то живут. Но мне то какой интерес ни за что получить такой "подарок"

Зураб Михайлович

Мои родители в такой же ситуации сделали ход конем.. . Отец взял фамилию мамки...

Мага Загиров

Нет. Это что, обязательное условие для заключения брака? Нет же!

Андрей Горбачёв

ни за что !
или ему предложу сначала пойти и поменять фамилию - любой с неблагозвучной фамилией имеет на это полное право

Настюшка Юрина

Да мне без разницы какая у жениха фамилия, я все равно при своей останусь (так и сделала в свое время и ни капли не жалею, мужу до лампочки).

Валерия Митюшкина

оставлю себе свою, а так же предложу ее взять супругу.

Ми
Миша

Я бы великодушно предложила своему избраннику взять мою благозвучную фамилию.

Анастасия Пронина

Я свою девичью фамилию не меняла в трех браках.

Маруся Гончарова

нет, я бы оставила свою, он же не дурак.... тот за кого бы я якобы замуж собралась

а если бы губы дул значит дурак, я бы за такого не пошла

Александр Карпачев

Я просто не стала менять фамилию при замужестве. Я на нее столько лет работала - и вдруг менять? Да ещё с обменами документов головняков не оберешься. И нечего, живу.

Юлия Фалеева

тфу-тфу-тфу)

Жанико

Даже, если бы и была не отвратительна, всё равно не стала бы менять, потому - что потом надо менять паспорт и права !

Татьяна Бугай

нет, оставлю свою

Анна Шестакова

Без понятия, не было такого случАя. Была хорошая фамилия, стала еще лучше:)

Светлана Бай

Да я и при нормальной фамилии мужа, свою не поменяла. Мне как то привычней со своей.

Дима

я не меняла, хоть у мужа хорошая фамилия. но если бы была бы смешной, я бы с ним до загса это обсудила, а не у "алтаря",что я не буду брать его фамильЁ

Лена Морозова

нет, оставлю свою

Алёна

мне нравится постановка вопроса-сначала замуж, потом спросить фамилию)))) я поменяла.. хоть и знала с самого начала его фамилию.. моя была красивее...